Все категории
EN

Можно ли полировать автомобиль с PPF?

ДАТА: 2021


Автоматическое устранение царапин является основным качеством PPF, но эта функция будет снижаться. Как правило, через 2–3 года эффект будет становиться все меньше и меньше. Через несколько лет на автомобиле появляются царапины, и его невозможно отремонтировать автоматически.Можно ли его полировать?Ответ: да!

1. Зачем полировать?

Функция полировки заключается в шлифовании слоя с поверхности материала с целью осветления и удаления следов. Обычно, когда поверхность автомобиля имеет окисление, пожелтение, царапины и т. д., его обычно ремонтируют после выбрасывания. Поэтому, когда функция самовосстановления царапин пленка для защиты лакокрасочного покрытия автомобиля постепенно утратило свой эффект, значит, покрытие состарилось, и полировка в это время уместнее.

2. Влияет ли какое-либо влияние на полировку автомобильной одежды?

Будь то пленка ППФ или автомобильной краски, полировка разрушит поверхностный слой и сделает их тоньше, ведь суть полировки заключается в том, чтобы сошлифовать поверхностный слой. Поэтому полировка трикотажа повредит поверхностное покрытие и лишит его части своих функций; поэтому полировать только что наклеенную пленку в течение нескольких лет не рекомендуется.

3. TРазница с полировкой автомобильной краски

Оба формируют прозрачный автомобильный бюстгальтер полировка и полировка автомобильной краски будут тоньше, нодомбывший не влияет на автомобильную краску, что может защитить первоначальную толщину оригинальной краски; Полировку лакокрасочного покрытия автомобиля невозможно производить бесконечно, а автомобиль допускается максимум за весь срок службы. Полировался около 7 раз, иППФ относительно толще автомобильной краски, и ее можно даже полировать более десяти раз.