Все категории
EN

Делает ли виниловую пленку PPF?

ДАТА: 2021

Многие думают, что PPF — это просто прозрачная версия виниловой пленки. фильм. На самом деле это совершенно разные продукты. Короче говоря, PPF может защитить краску и автоматически устранить царапины. Это очень удобно без смены водительского удостоверения. Виниловая пленка The Wrap богата цветами и выглядит очень красиво. У обоих есть преимущества, которых нет у другой стороны. Поэтому нам сложно выбрать. Сегодня я сравню и проанализирую их, чтобы помочь вам понять разницу между ними.

 

1. Цена

ППФ: 400-1500$;

Оклейка виниловой пленкой: 100-500$.

Причина большой разницы в цене заключается в том, что материал отличается.

Виниловая пленка Thewrap преследует яркие цвета, и ее материал в основном ПВХ, а лучшая пленка стоит более 10,000 XNUMX долларов; в то время как PPF стремится к высокой прозрачности, а его материалы - ПВХ и ТПУ, поэтому верхний предел цены относительно высок.

 

2. Эстетическое впечатление

PPF не меняет цвет лакокрасочного покрытия автомобиля, обладает высокой прозрачностью и имеет два эффекта: светлый и матовый, что делает темперамент автомобиля более выдающимся; виниловая пленка thewrap покрывает оригинальный цвет автомобильной краски, разнообразие очень богато, и один бренд может иметь десятки цветов, чтобы подчеркнуть уникальность и показать неординарную индивидуальность.

 

3. Защитный эффект

PPF устойчив к царапинам. Среди них материал ТПУ отлично защищает краску и может автоматически восстанавливать поверхность с небольшими царапинами; виниловая пленка thewrap также может предотвратить появление царапин, но она не так хороша, как предыдущая, и нет функции восстановления царапин.