Все категории
EN

Программное обеспечение для резки защитной пленки KPAL

ДАТА: 2021

KPAL FILM precutsoftware имеет профессиональную команду по разработке и эксплуатации программного обеспечения. Он создал достаточно полную базу моделей данных, чтобы в любое время иметь дело с обработкой данных и работает с различными моделями для использования недостатков на рынке с высокой резкостью для резкой печати, таких как небольшая база данных, несоответствие моделей и требования с подшивкой.

 

Предоставление KPAL FILM решения о быстром быстром и простом построении проектов включает в себя:


1.Полная база данных

один из самых пленка для защиты красок базы данных образцов, охватывающие ряд моделей данных для красок, внутренних отделов, фар, мотоциклов, электронных продуктов и т. д. д., подходит практически для всех марок и моделей.

 

2. Изысканный режим резки

Естественное состояние кожи на транспортном средстве, которое приносит ненужное вредное воздействие и вредное воздействие, оказывает влияние на кривизну.

 

3. Чрезвычайно быстрый отклик и скорость обновления.

Быстрая обратная связь по выявленным клиентам, обязательное обязательство обязательного завершения обновления и команда проверки связи в течение 48 часов после получения файлов 3D-сканирование нового автомобиля в соответствии с предпосылкой разработки новых графических данных для нового автомобиля. Довести «Китайскую скорость» до края.

 

4. Гибкие возможности извлечения

Чтобы обеспечить безопасность пользователей и быстро получить данные, необходимо также настроить подшивку. Это предварительный образец всего автомобиля и составление на память о подшивке. Различные потребности могут быть реализованы без сложных операций. Видеоадрес операции.

 

5.хороший контроль затрат

Изысканный образец пленки позволяет полностью использовать каждый дюйм пленки, снижая стоимость резкости и экономя не менее 2 метров на машине по сравнению с резкой ручной.

Чтобы улучшить обзор, машина может сэкономить не менее 2 часов строительного времени.

 

6.48-часовой бесплатный маршрут

48-Умение пользоваться программным обеспечением KPAL FILM может использовать вам большую отдачу от инвестиций. Мы предлагаем вам бесплатную пробную версию.

Программное обеспечение для резкой резкости KPAL FILM соответствует бизнес-философии Китая по мнению системы резкой резкости, близкой к миру. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.


#carcuttingsoftware #carskinsoftware #бесплатнозагрузить программное обеспечение